https://www.high-endrolex.com/49

https://www.high-endrolex.com/49

Специальные предложения
Путешествие для душевного спокойствия: куда поехать, чтобы перезагрузиться?
14.02.2023

Путешествие для душевного спокойствия: куда поехать, чтобы перезагрузиться?

Поездка в небольшие городки и живописные места поможет отдохнуть от суеты мегаполисов. Собрали шесть красивейших мест рядом с Петербургом, в которые стоит съездить, чтобы обрести душевное спокойствие и перезагрузиться:

Ладожские шхеры

Уникальный природный заповедник, расположенный в Карелии. Шхеры — это скопление небольших скалистых островов. Очень завораживающее место, которое можно наблюдать на побережье Ладожского озера.

—————

Радоновые озера

В Ломоносовском районе, недалеко от деревни Лопухинка протекает небольшая река. Когда-то на реке Рудица была построена плотина, из-за которой в будущем здесь появилось красивое озеро с удивительным цветом воды. Вокруг озер есть пешеходный экологический маршрут.

——————

Церковь Андрея Первозванного

Недалеко от поселка Мельниково расположен небольшой храм. Издалека кажется, что строение стоит на воде, но подойдя ближе, вы увидите — церковь высится на маленьком островке. Кстати, она отмечена в книге рекордов Гиннеса, как единственный во всем мире храм, вознесенный на таком маленьком участке земли.

—————-

Усадьба купца Елисеева

Наверняка многие посещали магазин купца Елисеева на Невском проспекте. Но не всем может быть известно, что у него была усадьба за городом, построенная в начале XX века. Сейчас она заброшена, но по-прежнему очень красива — можно погулять вокруг и заглянуть внутрь.

———-

Федоровский городок

Комплекс сооружений в городе Пушкин — небольшой город в стиле XVII века у Фермского парка. Красивое место с благоустроенной территорией, где есть даже игровая площадка. Можно сходить в Ратную палату, там расположен музей.

—————

Домик няни Пушкина

Уютная избушка, где когда-то жила известная всем Арина Родионовна. Внутри располагается музей с предметами быта эпохи Пушкина. Кстати, по дороге можно послушать записи сказок Пушкина с помощью мультимедийной системы вашего Geely.

Оставить заявку

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.
Чанган Центр Мега Авто Ежедневно с 09.00 до 21.00 г.Санкт-Петербург, Школьная ул., д. 75, корп. 2 +7 (812) 220 72 60 Оставить заявку
Официальный дилер
Changan