https://www.high-endrolex.com/49

https://www.high-endrolex.com/49

Специальные предложения
Кроссовер Changan CS75FL пора познакомиться ближе!
07.10.2022

Кроссовер Changan CS75FL пора познакомиться ближе!

Сhangan CS75FL оснащается бензиновым двигателем с объемом 1.8 литра с турбиной, обеспечивающей мощность автомобиля в 150 л.с.. Независимо от комплектации CS75FL оборудован автоматической шестиступенчатой коробкой передач AISIN, рассчитанной на передачу крутящего момента до 440-450 Нм.

CS75FL создан для комфортного передвижения в любых обстоятельствах и оснащен системой полного привода известного американского производителя BorgWarner. За счет полного привода автомобиль способен с легкостью преодолевать участки бездорожья и предсказуемо вести себя в сложных условиях: например, на скользкой дороге.

CS75FL - это про безопасность: дисковые вентилируемые тормоза с антиблокировочной системой обеспечивают полный контроль на любых дорожных покрытиях. А благодаря EBD (электронной системе распределения тормозного усилия), каждое из колес автомобиля получает оптимальное сцепление с дорогой, что позволяет значительно повысить курсовую устойчивость при экстренном торможении и не допустить потери контроля над автомобилем.

Changan CS75FL уже ждет Вас на Школьной, 75/2.

Чанган Центр Мега-Авто

Оставить заявку

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.
Чанган Центр Мега Авто Ежедневно с 09.00 до 21.00 г.Санкт-Петербург, Школьная ул., д. 75, корп. 2 +7 (812) 220 72 60 Оставить заявку
Официальный дилер
Changan